Ролевуха H2O

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ссылка: http://www.h2orulit.xxbb.ru/ Анкеты и прочее копируем туда. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха H2O » Правила! » Правила ролевухи


Правила ролевухи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Играть начнём, когда на форуме появятся :
Эмма;
Льюис;
Зейн.
Это обязательное условие.

2. От вас пока требуется: честность,преданность и терпение пока не появятся вышеуказанные герои, да, пока нам будет скучновато, но думаю я знаю чем мы займёмся. Я вас научу вставлять картинки и т.д. и т.п., а может мы даже слегка поиграем))
3. Писать посты ролевой надо будет только так:

Рикки проснулась. Стояло солнечное утро. Ей очень захотелось повидаться с Эммой, и она быстро переодевшись, побежала к ней*дом Эммы*

Как вы видите, * обозначает переход из одного места в другое и т.д,  речь пишется в кавычках.

Каждое сообщение ролевой должно содержать не менее 2ух строк.

4. Во время ролевой не флудить. Только в крайних случаях, когда надо сказать типа "я должна идти, может быть зайду завтра" и т.д

При несоблюдении правил, посты (сообщения) ролевой будут удадаляться.


5 Начинать играть вы можете только после того как вы напишете анкету и админ или модератор её примет
6 Посещать ролевую не реже чем раз в 2 дня, и если вы будете отсутствовать долгое время писать в тему"Отпуск"
7 Выбирать аватар и ник соответствующий вашему персонажу
8 Одинаковых персонажей быть НЕ МОЖЕТ! Если вы зарегистрируетесь под ником другого персонажа(нашей ролевой) то в 1ый раз админ сделает вам    предупреждение, а если вы не послушаете его, то вас удалят без предупреждения.

0

2

Мне усё ясно!

0


Вы здесь » Ролевуха H2O » Правила! » Правила ролевухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно